| Artikelnummer: | 9893453-TD |
| Herst. Art. Nr: | 87963 |
| EAN: | 4043619879632 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 28.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,060 Kg |
Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Besonderheiten | Up to 5 Gbps data transfer rate, bis zu 100 W max., für Tethered Shooting |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Farbe | Orange |
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A zu USB Typ A - 1 m |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Kabel / Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Kabel / E/A-Kabeltyp | USB-Verlängerungskabel |
| Kabel / Kabel-Unterkategorie | USB |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Verschiedenes / Farbe | Orange |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Orange |