| Artikelnummer: | 8685877-TD |
| Herst. Art. Nr: | UNIVK-LAPTOP-LOCK |
| EAN: | 065030899802 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 25 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,150 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.2 cm 1.4 cm |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Funktionen | Diebstahlschutz |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com Universal Laptop Lock 6.6ft (2m), Security Cable For Notebook Compatible With Noble Wedge®/Nano/K-Slot; Keyed Locking Cable - Anti-Theft Cut-Resistant Steel Cable (UNIVK-LAPTOP-LOCK) - Sicherheitskabelschloss |
| Produktmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Produkttyp | Sicherheitskabelschloss |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 3.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.4 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Sicherheitskabelschloss |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Sicherheitsprodukte für Computer, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | Universal Laptop Lock 6.6ft (2m), Security Cable For Notebook Compatible With Noble Wedge®/Nano/K-Slot; Keyed Locking Cable - Anti-Theft Cut-Resistant Steel Cable (UNIVK-LAPTOP-LOCK) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz, Silber |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber, Schwarz |
| Verschiedenes / Leistungsmerkmale | Diebstahlschutz |
| Verschiedenes / Produktmaterial | Kunststoff, Stahl |