| Artikelnummer: | 8662795-TD |
| Herst. Art. Nr: | 47019 |
| EAN: | 4043619470198 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,462 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.2 cm x 14 cm x 4 cm |
| Besonderheiten | Tastensperre, Vibrationsschutz |
| Erweiterungseinschübe | 2 x Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" (13.3 cm) |
| Laufwerkanschluss | U.2 (SFF-8639) (Buchse) |
| Produktbeschreibung | Delock - mobiles Speicher-Rack - schmaler Schacht |
| Produktmaterial | Metall |
| Schachtanschluss | Mini-SAS HD (SFF-8643) |
| Systemanforderungen | Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Windows 11, Microsoft Windows Server 2019, Linux Kernel 5.4 oder höher |
| Unterstützte Schnittstelle | NVMe / SATA-600 / SAS 3.0 |
| Unterstützter Formfaktor | 5,25" bis 2 x 2,5" (13,3 cm bis 2 x 6,4 cm) |
| Verpackung | Box |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 7.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 14 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Server 2019, Windows 11, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Linux-Kernel 5.4 oder später |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |