| Artikelnummer: | 8662631-TD |
| Herst. Art. Nr: | 12064 |
| EAN: | 4043619120642 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,200 Kg |
Versandgewicht: 1,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.8 cm x 3.8 cm x 1.65 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Gerätetyp | Überwachungskamera - Karte |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | IR-Filter, Automatic Black-Level Calibration (ABLC), Ton-Mapping, High Dynamic Range (HDR), 94° V6 |
| Objektiv-Irisblende | F/2.8 |
| Produktbeschreibung | Delock - Überwachungskamera |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Video-Modi | 1080p |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 3.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.65 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 3.8 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Videoeingang / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Videoeingang / Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Videoeingang / Computerschnittstelle | USB 2.0 |
| Videoeingang / Kameratyp | Überwachungskamera |