| Artikelnummer: | 8658084-TD |
| Herst. Art. Nr: | FJ8071505217701 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,008 Kg |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Funktionen | Intel Time Coordinated Computing (TCC), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Thread Director, Intel Image Processing Unit 6.0, Intel Wake on Voice, Intel High Definition Audio, MIPI SoundWire 1.2, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Smart Sound Technology, Intel Speed Shift Technology, Hyper-Threading-Technologie, Instruction Set 64-bit, Thermal Monitoring Technologies, Intel Flex Memory Access, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Secure Key, Intel OS Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Threat Detection Technology (TDT) |
| Geeignete Sockel | FCBGA1744 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel UHD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core i3 13300HRE / 2.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i3 13300HRE (13. Gen.) |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Cache | 12 MB |
| Prozessor / Funktionen | Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Speed Shift Technology, Intel Thread Director, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Hyper-Threading-Technologie, Intel Time Coordinated Computing (TCC), Intel Image Processing Unit 6.0, Intel Smart Sound Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Boot Guard, Intel Volume Management Device (VMD), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Wake on Voice, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Virtualization Technology, Intel Flex Memory Access, Intel Secure Key, MIPI SoundWire 1.2, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel High Definition Audio, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Thermal Monitoring Technologies |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCBGA1744 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | I3-13300HRE |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Core i3 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |