| Artikelnummer: | 8269899-TD |
| Herst. Art. Nr: | GVL200K500DS |
| EAN: | 731304423041 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 495,000 Kg |
Versandgewicht: 495,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Batterie | Ohne Batterie |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 495 kg |
| Produktbeschreibung | Schneider Electric Galaxy VL UPS 200 scalable to 500 kW - USV - 200 kW - 200000 VA |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 95 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 620 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 214.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 110 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 495 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | Schneider |
| Header / Modell | UPS 200 scalable to 500 kW |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Schneider Electric Galaxy VL |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |