AKTION
| Artikelnummer: | 8244828-TD |
| Herst. Art. Nr: | 4RA84F#B19 |
| EAN: | 196068323226 |
| Hersteller: | HP INC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 28.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 24,900 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42.1 cm x 43.5 cm x 38.4 cm |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 10.9 cm (4.3") |
| Büromaschinen-Merkmale | HP Auto-On/Auto-Off Technology, Instant-On-Technologie, Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Druck über USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, in Ordner scannen, Mopria-zertifiziert, Speicherung im Netzwerkordner |
| Drucktechnologie | Laser (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 750 - 4.000 Seiten |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 20.4 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 35 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 33 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Mediengröße | 76 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Transparentfolien, Briefumschläge, Normalpapier, Karten, Etiketten, Recycling-Papier, Fotopapier, Bondpapier, glänzendes Papier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 50 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 50000 Seiten |
| Originalgröße | 102 x 152 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Produktbeschreibung | HP Color LaserJet Pro MFP 4302fdn - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN |
| Standardmedienkapazität | 300 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120 V (50Hz) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 42.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 20.4 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 38.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 43.5 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Farbe |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Laser |
| Büromaschine / Funktionen | Drucker, Fax, Kopiergerät, Scanner |
| Büromaschine / Monatliche Kapazität (max.) | 50000 Seiten |
| Büromaschine / Typ | Faxgerät / Kopierer / Drucker / Scanner |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Normales Papier, Sonstige, Umschläge, Film / Folien, Fotopapier |
| Dokumenten- und Medienhandling / Standardmedienkapazität | 300 Blatt |
| Drucken / Automatisch beidseitig | Ja |
| Drucken / Max. Auflösung Farbe | 600 x 600 dpi |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 600 x 600 dpi |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit Farbe (ISO) | 33 Seiten/Min. |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit S/W (ISO) | 35 Seiten/Min. |
| Drucksystem / Fotodruckfunktion | Ja |
| Header / Hersteller | HP INC |
| Header / Marke | HP |
| Header / Modell | MFP 4302fdn |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HP Color LaserJet Pro |
| Konnektivität / AirPrint-fähig | Ja |
| Konnektivität / Mobile Druckfunktion | Google Cloud Print, Apple AirPrint, HP Roam, HP ePrint |
| Konnektivität / Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0 |
| Konnektivität / Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Kopieren / Ausgabezeit erste Kopie s/w | 7.5 Sek. |
| Kopieren / Max. Kopierauflösung s/w | 600 x 600 dpi |
| RAM / Installierte Größe | 512 MB |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Blau, Weiß |