| Artikelnummer: | 8232477-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305082100 |
| EAN: | 8592978445348 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne / 24 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), 2 AVX-512 FMA-Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W5-3425 / 3.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W5-3425 |
| Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel 64 Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Total Memory Encryption, Intel Virtualization Technology, Intel Active Management Technology, Intel OS Guard, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Trusted Execution Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Speed Shift Technology, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Enhanced SpeedStep technology, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Befehlssatz 64-Bit, Intel Turbo Boost Technology 2.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W5-3425 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |