| Artikelnummer: | 8232475-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305081900 |
| EAN: | 8592978445379 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 17.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 40 Threads |
| Cache-Speicher | 52.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-3445 / 2.6 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-3445 |
| Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 52.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Befehlssatz 64-Bit, Intel Active Management Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Speed Shift Technology, Intel 64 Technology, Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Trusted Execution Technology, Intel Total Memory Encryption, Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Hyper-Threading-Technologie, Intel Control-Flow Enforcement Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-3445 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |