| Artikelnummer: | 8232463-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305129200 |
| EAN: | 8592978444716 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 6 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 15 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W3-2423 / 2.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W3-2423 |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessor / Cache | 15 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel OS Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Virtualization Technology, Enhanced SpeedStep technology, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Total Memory Encryption, Intel Speed Shift Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Platform Firmware Resilience Support, 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Boot Guard, Intel Trusted Execution Technology, Befehlssatz 64-Bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Active Management Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W3-2423 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |