| Artikelnummer: | 8232462-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807132465X |
| EAN: | 5032037265324 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,214 Kg |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne / 32 Threads |
| Cache-Speicher | 33.75 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.7 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W5-2465X / 3.1 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W5-2465X |
| Taktfrequenz | 3.1 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessor / Cache | 33.75 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Active Management Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Boot Guard, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Total Memory Encryption, Intel OS Guard, Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Enhanced SpeedStep technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Trusted Execution Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W5-2465X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |