| Artikelnummer: | 7873515-TD |
| Herst. Art. Nr: | 64178 |
| EAN: | 4043619641789 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 10.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,340 Kg |
Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.9 cm x 7.2 cm x 1.8 cm |
| Gerätetyp | SSD-Dockingstation - extern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Produktbeschreibung | Delock - SSD-Dockingstation - M.2 Card - USB-C 3.2 (Gen 2) |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 7.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 7.2 cm |
| Allgemein / Produkttyp | SSD-Dockingstation |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Festplattenlaufwerk-Formfaktor-Kompatibilität (metrisch) | M.2 |
| Verschiedenes / Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |