| Artikelnummer: | 7873514-TD |
| Herst. Art. Nr: | 64183 |
| EAN: | 4043619641833 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,720 Kg |
Versandgewicht: 0,720 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11 cm x 15.3 cm x 6.2 cm |
| Gerätetyp | HDD / SSD Dockingstation - extern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Produktbeschreibung | Delock - HDD / SSD Dockingstation - SATA 6Gb/s - USB 3.2 (Gen 1) |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 11 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 6.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | HDD / SSD Dockingstation |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Festplattenlaufwerk-Formfaktor-Kompatibilität (metrisch) | 6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt |
| Verschiedenes / Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt |