| Artikelnummer: | 7872188-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305118600 |
| EAN: | 8592978449070 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 2 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,380 Kg |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 8 Threads |
| Cache-Speicher | 22.5 MB |
| Funktionen | Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel 64 Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.2, Intel TSX-NI, Intel Turbo Boost Technology 2.0, 1 AVX-512 FMA-Einheit, 64 GB maximale Größe des Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Crypto Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Total Memory Encryption, Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBE) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 1.9 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon Bronze 3408U / 1.8 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Bronze 3408U (4. Gen.) |
| Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Cache | 22.5 MB |
| Prozessor / Erzeugung | 4 |
| Prozessor / Funktionen | Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Intel TSX-NI, Intel Speed Shift Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Crypto Acceleration, Intel SSE4.2, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), 1 AVX-512 FMA-Einheit, Intel 64 Technology, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, 64 GB maximale Größe des Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Advanced Vector Extensions (AVX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Boot Guard, Intel Total Memory Encryption, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Mode-based Execute Control (MBE), Intel OS Guard |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 3408U |
| Prozessor / Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon Bronze |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |