| Artikelnummer: | 7778259-TD |
| Herst. Art. Nr: | E3MUPS60KHBS |
| EAN: | 0731304363262 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 379,210 Kg |
Versandgewicht: 379,210 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Batterie | Ohne Batterie |
| Eingangsanschlüsse | Hardwire 5-Wire (3PH + N + G) |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 311 kg |
| Produktbeschreibung | Schneider Electric Easy UPS 3M E3MUPS60KHBS - USV - 60 kW - 60000 VA |
| Zubehör im Lieferumfang | Staubfilter |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 75 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 360 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 210.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 112.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 311 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | Schneider |
| Header / Modell | E3MUPS60KHBS |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Schneider Electric Easy UPS 3M |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |