| Artikelnummer: | 7770532-TD |
| Herst. Art. Nr: | SRTG6KXLI |
| EAN: | 731304411826 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 74,400 Kg |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Bleisäure |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Hardwire 3-Wire (1PH + N + G) |
| Gerätetyp | USV - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 51.9 kg |
| Produktbeschreibung | APC Smart-UPS RT 6KVA - USV - 6 kW - 6000 VA |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 59 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 59 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 27.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 79 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 51.9 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | 6KVA |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Smart-UPS RT |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 8 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | In Rack montierbar/extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |