| Artikelnummer: | 6862690-TD |
| Herst. Art. Nr: | 89938 |
| EAN: | 4043619899388 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,359 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.4 cm x 9.43 cm x 6.33 cm |
| Data Link Protocol | RS-232 |
| Datenübertragungsrate | 230.4 Kbps |
| Farbe | Grün |
| Formfaktor | Plug-in-Karte - Low-Profile |
| Gerätetyp | Serieller Adapter |
| PCI-Spezifikationsrevision | PCIe 1.1 |
| Ports | RS-232 x 4 |
| Produktbeschreibung | Delock PCI Express Card to 4 x Serial RS-232 with voltage supply - Serieller Adapter - PCIe - RS-232 x 4 |
| Prozessor | 1 x WCH384L |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express x1 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits) |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 1.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 6.33 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 9.43 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | PCI Express Card to 4 x Serial RS-232 with voltage supply |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | RS-232 |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 230.4 Kbps |
| Netzwerk / Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express x1 |
| Netzwerk / Typ | Serieller Adapter |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber, Schwarz, Grün |