| Artikelnummer: | 6275584-TD |
| Herst. Art. Nr: | 45-475-224 |
| EAN: | 698833084474 |
| Hersteller: | Ergotron |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 7,720 Kg |
| Anheben | 29.2 cm |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Empfohlene Display-Größe | 124.5 cm (up to 49") |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Curved LCD-Display |
| Farbe | Mattschwarz |
| Gewicht | 6.9 kg |
| Herstellergarantie | 10 Jahre Garantie |
| Max. Ladegewicht | 19.1 kg |
| Montagekomponenten | Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Verlängerungsarm, Tischplattenbohrung, Pivot |
| Neigung | -5° bis 70° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produktbeschreibung | Ergotron HX Befestigungskit - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display / Curved LCD-Display - mattschwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (Konstante Krafttechnologie) |
| Rotation | 360° |
| Schwenken | 180° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 30.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 8.3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 17.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 48.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 6.9 kg |
| Header / Hersteller | Ergotron |
| Header / Marke | Ergotron |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Ergotron HX |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Anheben | 29.2 cm |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Design | Konstante Krafttechnologie |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Display-Größe | Up to 49" |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Curved LCD-Display |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Farbe | Mattschwarz |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Montagekomponenten | Pivot, Verlängerungsarm, Spannbefestigung für Tisch, Gelenkarm, Tischplattenbohrung |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Neigung | -5° bis 70° |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Rotation | 360° |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Schwenken | 180° |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Typ | Befestigungskit |
| Service und Support / Typ | 10 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Max. Ladegewicht | 19.1 kg |
| Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 200 mm, 75 x 75 mm, 200 x 100 mm, 100 x 100 mm |