| Artikelnummer: | 5673599-TD |
| Herst. Art. Nr: | DELL-MSA20 |
| EAN: | 5397184200254 |
| Hersteller: | Dell |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 23.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 4,980 Kg |
Versandgewicht: 4,980 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 56 cm x 12 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Gewicht | 4.06 kg |
| Produktbeschreibung | Dell Single Monitor Arm - MSA20 Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (einstellbarer Arm) - Tischmontage |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 40 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 4.06 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 12 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 56 cm |
| Header / Hersteller | Dell |
| Header / Marke | Dell |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Dell |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Typ | Befestigungskit |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |