| Artikelnummer: | 4413713-TD |
| Herst. Art. Nr: | KEYB-V200BLACK |
| EAN: | 8717371445966 |
| Hersteller: | Neomounts by Newstar |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 2,840 Kg |
Versandgewicht: 2,840 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 65 cm x 21 cm x 33 cm |
| Empfohlene Verwendung | Tastatur und Maus |
| Montagekomponenten | Regal |
| Produktbeschreibung | Neomounts KEYB-V200 Montagekomponente - für Tastatur und Maus - Schwarz |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 65 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 33 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 21 cm |
| Header / Hersteller | Neomounts by Newstar |
| Header / Marke | Neomounts |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Neomounts |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Verwendung | Tastatur und Maus |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Montagekomponenten | Regal |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Typ | Montagekomponente |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |