| Artikelnummer: | 3650546-TD |
| Herst. Art. Nr: | 88931 |
| EAN: | 4043619889310 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 10.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,120 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23.75 cm x 5 cm x 22.95 cm |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Kennzeichnung | IP55 |
| Produktbeschreibung | Delock LTE MIMO Band 1/3/7/20 Antenna - Antenne |
| Produkttyp | Antenne |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 23.75 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 0.9 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 22.95 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 5 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Antenne |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Antennen |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | LTE MIMO Band 1/3/7/20 Antenna |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Beige |