NEU
| Artikelnummer: | 3349264-TD |
| Herst. Art. Nr: | 80647 |
| EAN: | 757120806479 |
| Hersteller: | C2G |
| Lagerbestand: | 59 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,200 Kg |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Besonderheiten | Geformt |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kabellänge | 2 m |
| Produktbeschreibung | C2G Swiss Laptop Power Cord - Stromkabel - IEC 60320 C5 zu SEV 1011 - 2 m |
| Stecker (zweites Ende) | Netzstecker SEV 1011 - männlich |
| Typ | Stromkabel |
| Header / Hersteller | C2G |
| Header / Marke | C2G |
| Header / Modell | Swiss Laptop Power Cord |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | C2G |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Kabel / E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel / Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | Strom IEC 60320 C5 |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | Netzstecker SEV 1011 |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |