| Artikelnummer: | 12295249-TD |
| Herst. Art. Nr: | 91754 |
| EAN: | 4043619917549 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Besonderheiten | Eingebauter USB-Hub, LED-Anteige |
| Farbe | Grau |
| Host-Schnittstelle | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Produktbeschreibung | Delock Kartenleser - USB-C 3.2 Gen 1 |
| Produkttyp | Kartenleser - extern |
| Unterstützte Speicherkarten | MultiMediaCard, SD-Speicherkarte, miniSD, RS-MMC, MultiMediaCardmobile, CFast Card Typ I, CFast Card Typ II, SDHC-Speicherkarte, miniSDHC, SDXC-Speicherkarte, SDHC UHS-I Memory Card, SDXC UHS-I Speicherkarte, SDHC UHS-II Memory Card, SDXC UHS-II Speicherkarte, MultiMediaCard II |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 10.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 4.4 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| RAM / Typ | Keine(r) |
| Speicheradapter / Gehäusetyp | Extern |
| Speicheradapter / Gerätetyp | Kartenleser |
| Speicheradapter / Schnittstelle | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Speicheradapter / Unterstützter Flash-Speicher | SDXC UHS-I Speicherkarte, SDHC UHS-II Memory Card, SD-Speicherkarte, SDXC-Speicherkarte, MultiMediaCard II, SDHC UHS-I Memory Card, MultiMediaCard, SDHC-Speicherkarte, SDXC UHS-II Speicherkarte, miniSDHC, RS-MMC, CFast Card Typ II, miniSD, MultiMediaCardmobile, CFast Card Typ I |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |