| Artikelnummer: | 12295125-TD |
| Herst. Art. Nr: | 90417 |
| EAN: | 4043619904174 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,075 Kg |
Versandgewicht: 1,075 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.2 cm x 2.2 cm |
| Antennengewinn | 8 dBi |
| Antennenlänge | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Frequenzbereich | 3.3 - 3.8 GHz |
| Funktionen | VSWR 2.0, vertikale Polarisierung |
| Gerätetyp | Antenne |
| Kompatibilität | 5G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Innen / Außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung |
| Produktbeschreibung | Delock - Antenne |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 2.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Länge | 50 cm |
| Antenne / Antennenlänge | 50 cm |
| Antenne / Frequenzbereich | 3.3 - 3.8 GHz |
| Antenne / Kompatibilität | 5G |
| Antenne / Platzierung / Montage der Antenne | Stangenbefestigung, Wandmontage möglich, Innen / Außen |
| Antenne / Typ | Antenne |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |