| Artikelnummer: | 12295114-TD |
| Herst. Art. Nr: | 90052 |
| EAN: | 4043619900527 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,075 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.9 cm 7 cm |
| Antennengewinn | 28 dBi, 3,5 dBi (für 698 - 960 MHz), 3 dBi (für 2400 MHz - 2.483,5 MHz), 3,5 dBi (für 1710 - 2690 MHz), 2 dBi (für 1,57542 GHz) |
| Antennenlänge | 18.2 cm |
| Bestimmt für | Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | Haifischflosse |
| Frequenzbereich | 698 - 960 MHz, 1710 - 2690 MHz, 2400 - 2483.5 MHz, 1.57542 GHz |
| Funktionen | Rechtsdrehende Polarisation (RHCP), IP67, lineare Polarisation, VSWR < 1.5, VSWR < 2.0, VSWR < 3 |
| Gerätetyp | Antenne |
| Kompatibilität | GPS, LTE, GALILEO, Wi-Fi, GNSS |
| Platzierung / Montage der Antenne | Außen, innen, Autodach |
| Produktbeschreibung | Delock - Antenne |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Länge | 18.2 cm |
| Antenne / Antennenlänge | 18.2 cm |
| Antenne / Formfaktor | Haifischflosse |
| Antenne / Frequenzbereich | 698 - 960 MHz, 2400 - 2483.5 MHz, 1710 - 2690 MHz, 1.57542 GHz |
| Antenne / Kompatibilität | GNSS, Wi-Fi, LTE, GALILEO, GPS |
| Antenne / Platzierung / Montage der Antenne | Autodach, Innen, Außen |
| Antenne / Typ | Antenne |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |