| Artikelnummer: | 12295112-TD |
| Herst. Art. Nr: | 64065 |
| EAN: | 4043619640652 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,120 Kg |
Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Ausgabeanschlussstellen | 2 x 4-polig USB Typ A 3 A ¦ 1 x 24 pin USB-C - 5 V 4.3 A |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Gerätetyp | Batterieladegerät / Stromadapter - extern |
| Leistungskapazität | 87 Watt |
| Produktbeschreibung | Delock USB Type-C Charger PD 85 W + Qualcomm Quick Charge 3.0 for table mounting - Batterieladegerät / Stromadapter - 87 Watt |
| Allgemein / Produkttyp | Batterieladegerät / Stromadapter |
| Allgemein / Unterkategorie | Netzadapter |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | USB Type-C Charger PD 85 W + Qualcomm Quick Charge 3.0 for table mounting |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 87 Watt |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |