| Artikelnummer: | 12277180-TD |
| Herst. Art. Nr: | 64355 |
| EAN: | 4043619643554 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,068 Kg |
Versandgewicht: 0,068 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.4 cm x 12.6 cm x 0.9 cm |
| Gerätetyp | Laufwerksschachtadapter |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Produktbeschreibung | Delock - Laufwerksschachtadapter |
| Unterstützter Formfaktor | 2.5" to M.2 (6.4 cm to M.2) |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 0.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 12.6 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Laufwerksschachtadapter |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Festplattenlaufwerk-Formfaktor-Kompatibilität (metrisch) | M.2 |
| Verschiedenes / Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |