| Artikelnummer: | 11945110-TD |
| Herst. Art. Nr: | 67273 |
| EAN: | 4043619672738 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.8 cm x 10 cm x 2.1 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Packungsinhalt | Montagematerial |
| Produktbeschreibung | Delock Rackmontagesatz - 2U - 10"/19" - Server-Rack, Tiefenerweiterungsadapter, zur Verlängerung der Montagetiefe um bis zu 10 cm |
| Produktmaterial | SPCC |
| Produkttyp | Rackmontagesatz - Server-Rack, Tiefenerweiterungsadapter, zur Verlängerung der Montagetiefe um bis zu 10 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 8.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 10 cm |
| Allgemein / Hersteller-Produkttyp | Montagekit |
| Allgemein / Produkttyp | Rackmontagesatz |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |