| Artikelnummer: | 11822883-TD |
| Herst. Art. Nr: | 43422 |
| EAN: | 4043619434220 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 10.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 7,840 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.2 cm x 33 cm x 30 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Glastür, abschließbare Fronttüre, 24 cm max. Montagetiefe, Belüftungsöffnungen, Kartonverpackung |
| Gewicht | 8 kg |
| Produktbeschreibung | Delock - Gehäuse - mit Glastür, 240 mm Tiefe, Tragfähigkeit 30 kg, 330 x 312 x 300 mm - 6U |
| Produktmaterial | 1.2 mm SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse - mit Glastür, 240 mm Tiefe, Tragfähigkeit 30 kg, 330 x 312 x 300 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 31.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 8 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 30 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 33 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Gehäuse |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Leistungsmerkmale | Kartonverpackung, Abschließbare Fronttüre, Belüftungsöffnungen, 24 cm max. Montagetiefe, Glastür |
| Verschiedenes / Produktmaterial | 1.2 mm SPCC-Stahl |