| Artikelnummer: | 11501538-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806775 |
| EAN: | 8592978608040 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 12 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,050 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel One-Click Recovery, Intel OS Guard, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz (P-Kern) / 4.5 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245 (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.5 GHz (P-Kern) / 3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel Boot Guard, Intel One-Click Recovery, Idle States, Thermal Monitoring Technologies, Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel 64 Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Unterstützung für Execute Disable Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel Thread Director, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Secure Key, Intel SSE4.2, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel OS Guard, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Total Memory Encryption - Multi Key |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |