| Artikelnummer: | 11469923-TD |
| Herst. Art. Nr: | 67147 |
| EAN: | 4043619671472 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.78 cm x 8 cm x 0.75 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | 35 mm DIN-Schiene, 4,5 mm Durchmesser Befestigungsloch, 2 x 3,2 mm Durchmesser Befestigungsloch, 2 verlängerte horizontale Löcher (27,2 x 4,5 mm), wiederverschließbare Tüte |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Packungsinhalt | 4 x Schrauben M3 x 6 |
| Platzierung/Montage | DIN schienenmontierbar |
| Produktbeschreibung | Delock - Befestigungsclip - Aluminium, 80 x 47,8 mm |
| Produktmaterial | Aluminium, Federstahl |
| Produkttyp | Befestigungsclip - Aluminium, 80 x 47,8 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 4.78 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 0.75 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 8 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Befestigungsclip |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte, 4,5 mm Durchmesser Befestigungsloch, 2 verlängerte horizontale Löcher (27,2 x 4,5 mm), 2 x 3,2 mm Durchmesser Befestigungsloch, 35 mm DIN-Schiene |
| Verschiedenes / Produktmaterial | Federstahl, Aluminium |