| Artikelnummer: | 11457169-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX80768285 |
| EAN: | 5032037282390 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 58 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,696 Kg |
| Anz. der Kerne | 24 Kerne / 24 Threads |
| Cache-Speicher | 36 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Thermal Velocity Boost, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.6 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 9 285 / 2.5 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 9 285 (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz (P-Kern) / 1.9 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 24 Kerne |
| Prozessor / Cache | 36 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Hardware Shield Eligibility, Thermal Monitoring Technologies, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Idle States, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel One-Click Recovery, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Trusted Execution Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel 64 Technology, Intel Speed Shift Technology, Enhanced SpeedStep technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel vPro Platform Eligibility, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel OS Guard, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Thread Director, Intel Secure Key, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Thermal Velocity Boost, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel SSE4.1 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 285 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 9 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |