| Artikelnummer: | 1143341-TD |
| Herst. Art. Nr: | CAB-HD8-KIT= |
| EAN: | 746320914886 |
| Hersteller: | Cisco Ent Net |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 22.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,100 Kg |
| Anschluss | HD D-Sub (HD-68), 68-polig - männlich |
| Entwickelt für | Cisco 1801, 1801W, 1802, 1802W, 1803, 1803W, 1811, 1811W, 1812, 1812W, 2801, 2811, 2821, 2851, 3825, 3845 |
| Kabellänge | 3 m |
| Produktbeschreibung | Cisco Satz serielle Kabel - 3 m |
| Stecker (zweites Ende) | 8 x D-Sub (DB-25), 25-polig - männlich |
| Typ | Satz serielle Kabel (DTE) |
| Abmessungen und Gewicht / Länge | 3 m |
| Header / Hersteller | CISCO ENT NET |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco |
| Kabel / Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | HD D-Sub (HD-68), 68-polig |
| Kabel / Typ des Netzwerkkabels | Satz serielle Kabel |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | D-Sub (DB-25), 25-polig |