| Artikelnummer: | 10519913-TD |
| Herst. Art. Nr: | 12149 |
| EAN: | 4043619121496 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 30.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,700 Kg |
Versandgewicht: 0,700 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45 cm x 40 cm x 0.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbeschreibung | Delock Mauspad - Glasbeschichtung |
| Produkttyp | Mauspad |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 45 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 0.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 40 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Mauspad |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Mauszubehör |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |