Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - Gaming - 67.3 cm... 10455510-TD
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - Gaming - 67.3 cm (27") (26.5" sichtbar) - 2560 x 1440 QHD @ 360 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher - weiß
Artikelnummer: 10455510-TD
Herst. Art. Nr: 27M2N8500/00
EAN: 8712581806309
Hersteller: Philips
Lagerbestand: 5
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 10,860 Kg
ohne USt.
Versandgewicht: 10,860 Kg
Hauptspezifikationen
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) 60.93 cm x 27.45 cm x 51.37 cm
Bildschirmbeschichtung Entspiegelt, 2H Hard Coating
Eingangsanschlüsse 2xHDMI, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition Höhe, Drehung, Neigung
Energie Effizienzklasse Klasse G
Farbe Weiß
Farbraum 99% DCI-P3 (CIE 1976), 100% sRGB (CIE 1931), 120% NTSC (CIE 1976), 118% sRGB (CIE 1976)
Farbunterstützung 1,07 Mrd. Farben
Gaming Ja
Gerätetyp OLED-Monitor - 67.3 cm (27")
Gewicht 7.35 kg
HDR-fähig DisplayHDR 400 True Black
Helligkeit 1000 cd/m²
Herstellergarantie 3 Jahre Garantie
Kontrast 1500000:1
Leistungsmerkmale USB 3.2 Gen 1 Hub
Native Auflösung QHD 2560 x 1440 bei 360 Hz
Pixelpitch 0.2292 mm
Produktbeschreibung Philips Evnia 8000 27M2N8500 - OLED-Monitor - QHD - 67.3 cm (27") - HDR
Reaktionszeit 0,03 ms (grau-zu-grau)
Seitenverhältnis 16:9
Spannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Weitere Informationen
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite 78 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht 11.01 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe 45.5 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe 14.1 cm
Abmessungen und Gewicht / Breite 60.93 cm
Abmessungen und Gewicht / Gewicht 7.35 kg
Abmessungen und Gewicht / Höhe 51.37 cm
Abmessungen und Gewicht / Kommentare Mit Standfuß (höchste Position)
Abmessungen und Gewicht / Tiefe 27.45 cm
Audioausgang / Typ Lautsprecher
Display / Bildseitenverhältnis 16:9
Display / Diagonale 27 Zoll
Display / Einstellungen der Anzeigeposition Drehung, Neigung, Höhe
Display / Farbunterstützung 1,07 Mrd. Farben
Display / Formfaktor Desktop-Gerät
Display / Größe diagonal (metrisch) 67.3 cm
Display / HDR-fähig Ja
Display / Helligkeit 1000 cd/m²
Display / Horizontaler Betrachtungswinkel 178
Display / Kontrastverhältnis 1500000:1
Display / Native Auflösung 2560 x 1440
Display / Pixelpitch 0.2292 mm
Display / Reaktionszeit 0.03 ms
Display / Schnittstelle DisplayPort, HDMI
Display / Typ OLED-Monitor
Display / Typische Antwortzeit 0,03 ms (grau-zu-grau)
Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung 360 Hz
Display / Vertikaler Betrachtungswinkel 178
Display / Videoformat QHD
Energieversorgung / Energie Effizienzklasse Klasse G
Energieversorgung / Energieklasse (HDR) Klasse G
Energieversorgung / Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) 35 kWh/1.000 h
Gehäuse / Integrierter USB-Hub Ja
Header / Hersteller Philips
Header / Marke Philips
Header / Modell 27M2N8500
Header / Packungsmenge 1
Header / Produktlinie Philips Evnia 8000
Service und Support / Typ 3 Jahre Garantie
Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem Apple MacOS X, Microsoft Windows 10 / 11
TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden Nein
Verschiedenes / Farbe Weiß
Verschiedenes / Farbkategorie Weiß
Verschiedenes / Gaming Ja
Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung 100 x 100 mm