| Artikelnummer: | 10454572-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806410 |
| EAN: | 8592978580513 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 243 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.5 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265KF / 3.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.9 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Speed Shift Technology, Intel Thread Director, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Smart Cache, Enhanced SpeedStep technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Volume Management Device (VMD), Intel OS Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel SSE4.2, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Mode-based Execute Control (MBEC), Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel 64 Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Secure Key, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Standard Manageability (ISM) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |