| Artikelnummer: | 10452533-TD |
| Herst. Art. Nr: | MST14CD123DP |
| EAN: | 0065030884389 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,120 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.5 cm x 4.3 cm x 1.4 cm |
| Docking-Schnittstelle | USB-C / Displayport |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 54 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C to Triple DisplayPort 1.4 MST Hub, 4K 60Hz, 1ft (30cm) Cable, USB Type-C Multi Monitor Adapter for Laptop, DP 1.4 Multi-Stream Transport Hub, DisplayPort Splitter - MST Triple Monitor Adapter (MST14CD123DP) - Dockingstation - USB-C / Displayport - 3 x DP |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Videoschnittstellen | 3 x DP |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 17 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 110 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 14.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 10.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 54 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 4.3 cm |
| Audioausgang / Typ | Keine(r) |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | USB-C to Triple DisplayPort 1.4 MST Hub, 4K 60Hz, 1ft (30cm) Cable, USB Type-C Multi Monitor Adapter for Laptop, DP 1.4 Multi-Stream Transport Hub, DisplayPort Splitter - MST Triple Monitor Adapter (MST14CD123DP) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Massenspeicher-Controller / Typ | Keine(r) |
| Optischer Speicher / Typ | Keine(r) |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| System / Docking-Schnittstelle | USB-C / Displayport |
| System / Gerätetyp | Dockingstation |
| System / Videoschnittstellen | 3 x DP |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |