| Artikelnummer: | 10431226-TD |
| Herst. Art. Nr: | 67057 |
| EAN: | 4043619670574 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.26 cm x 8.81 cm x 7.81 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Packungsinhalt | 2 x Zugentlastungshalterungen, 4 Kunststoffführungen zum Beschriften, 4 Etiketten, 32 Kabelbinder |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Portanzahl | 32 Ports |
| Produktbeschreibung | Delock Patchpanel (Blindblech) - 2U - 19" - D-Typ, Zugentlastungen |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) - D-Typ, Zugentlastungen |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 48.26 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 7.81 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 8.81 cm |
| Allgemein / Hersteller-Produkttyp | Patchpanel |
| Allgemein / Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verkabelung & Schaltung / Portanzahl | 32 Ports |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |