| Artikelnummer: | 10421356-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807133535X |
| EAN: | 5032037281072 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,220 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 40 Threads |
| Cache-Speicher | 52.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W5-3535X / 2.9 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W5-3535X |
| Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 52.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel 64 Technology, Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience Support, Unterstützung für Execute Disable Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Active Management Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology, Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Total Memory Encryption, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Trusted Execution Technology, Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Mode-based Execute Control (MBEC) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W5-3535X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |