| Artikelnummer: | 5767550-TD |
| Herst. Art. Nr: | SDIX60N-064G-GN6NN |
| EAN: | 619659169381 |
| Hersteller: | SanDisk |
| Lagerbestand: | 19 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Entwickelt für | Apple 10.2-inch iPad; 10.5-inch iPad Air; 10.5-inch iPad Pro; 12.9-inch iPad Pro; 9.7-inch iPad; 9.7-inch iPad Pro; iPad Air; iPad Air 2; iPad mini 2; 3; 4; 5; iPad with Retina display; iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, SE, X, XR, XS, XS Max |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.9 oder höher, Apple iOS 10.0.2 oder später |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Interfacetyp | USB 3.0 / Apple Lightning |
| Produktbeschreibung | SanDisk iXpand Go - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB |
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 12 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 53 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 12.5 mm |
| Flash-Speicher / Interfacetyp | USB 3.0 / Apple Lightning |
| Flash-Speicher / Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Flash-Speicher / Speicherkapazität | 64 GB |
| Header / Hersteller | SanDisk |
| Header / Marke | SanDisk |
| Header / Modell | Go |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | SanDisk iXpand |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Silber |