| Artikelnummer: | 7872188-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305118600 |
| EAN: | 8592978449070 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 2 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,380 Kg |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 8 Threads |
| Cache-Speicher | 22.5 MB |
| Funktionen | Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel 64 Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.2, Intel TSX-NI, Intel Turbo Boost Technology 2.0, 1 AVX-512 FMA-Einheit, 64 GB maximale Größe des Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Crypto Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Total Memory Encryption, Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBE) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 1.9 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon Bronze 3408U / 1.8 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Bronze 3408U (4. Gen.) |
| Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Cache | 22.5 MB |
| Prozessor / Erzeugung | 4 |
| Prozessor / Funktionen | Intel SSE4.2, Intel AES New Instructions (AES-NI), Unterstützung für Execute Disable Bit, 64 GB maximale Größe des Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Trusted Execution Technology, Intel TSX-NI, Intel Crypto Acceleration, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), 1 AVX-512 FMA-Einheit, Intel Total Memory Encryption, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBE), Intel 64 Technology, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Advanced Vector Extensions (AVX), Intel OS Guard, Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Virtualization Technology, Intel Speed Shift Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 3408U |
| Prozessor / Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon Bronze |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |