| Artikelnummer: | 4787893-TD |
| Herst. Art. Nr: | SURTD5000RMXLP3U |
| EAN: | 731304258810 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 53,000 Kg |
Versandgewicht: 53,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x Netzstecker NEMA 5-20R ¦ 1 x Stecker NEMA L6-30R ¦ 1 x Strom NEMA L14-30R |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 120/208 V |
| Gerätetyp | USV - Rack - einbaufähig |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Leistungskapazität | 4 kW / 5000 VA |
| Produktbeschreibung | APC Smart-UPS RT - USV - 4 kW - 5000 VA |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Smart-UPS RT |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 4 kW |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |