| Artikelnummer: | 12295281-TD |
| Herst. Art. Nr: | 90348 |
| EAN: | 4043619903481 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12 cm x 22.7 cm x 2 cm |
| Gerätetyp | Speicher-Controller - Plug-in-Karte |
| Produktbeschreibung | Delock PCI Express x1 Card for 2 x SATA HDD / SSD - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - PCIe 2.0 x1 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 12 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 22.7 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Speicher-Controller |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |