| Artikelnummer: | 12295190-TD |
| Herst. Art. Nr: | 91745 |
| EAN: | 4043619917457 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Farbe | Silber |
| Host-Schnittstelle | USB-C |
| Produktbeschreibung | Delock USB Type-C Card Reader for CFast 2.0 memory cards - Kartenadapter - USB-C |
| Produkttyp | Kartenadapter |
| Unterstützte Speicherkarten | CFast Card Typ I, CFast Card Typ II |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5.07 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.03 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 5.81 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | USB Type-C Card Reader for CFast 2.0 memory cards |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| RAM / Typ | Keine(r) |
| Speicheradapter / Gerätetyp | Kartenadapter |
| Speicheradapter / Schnittstelle | USB-C |
| Speicheradapter / Unterstützter Flash-Speicher | CFast Card Typ II, CFast Card Typ I |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber |