| Artikelnummer: | 10430983-TD |
| Herst. Art. Nr: | 67041 |
| EAN: | 4043619670413 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.93 cm x 1.4 cm x 1.15 cm |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | Delock Halter für DIN-Schiene - mit 2 Befestigungslöchern und T3 selbstschneidender Schraube |
| Produkttyp | Halter für DIN-Schiene - mit 2 Befestigungslöchern und T3 selbstschneidender Schraube |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 4.93 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.15 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 1.4 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Halter für DIN-Schiene |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber |