AKTION
| Artikelnummer: | 1603668-TD |
| Herst. Art. Nr: | BP71GP50 |
| EAN: | 4977766658430 |
| Hersteller: | Brother |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 26.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,202 Kg |
Versandgewicht: 0,202 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 50 Blatt |
| Kompatibel mit | Brother DCP-145, 163, 165, 197, 383, 387, 585, 6690, J100, J105, J1200, J132, J1800, J4120, J525, J552, J725, J752, J772, J774, J785, J925, MFC-250, 290, 490, 5490, 790, 990, J1300, J2340, J2720, J3520, J3540, J3720, J3940, J4335, J4340, J4625, J5340, J5625, J615, J890; Business Smart Pro MFC-J6930 |
| Mediengröße | 100 x 150 mm |
| Produktbeschreibung | Brother BP - Fotopapier - glänzend - 50 Blatt - 100 x 150 mm |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Allgemein / Medien-Unterkategorie | Fotopapier |
| Allgemein / Technologie | Ink-jet |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckmedien |
| Header / Hersteller | Brother |
| Header / Marke | Brother |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Brother BP |
| Medien / Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Medien / Enthaltene Menge | 50 Blatt |
| Medien / Mediengröße | 100 x 150 mm |
| Medien / Medientyp | Fotopapier |