| Artikelnummer: | 9029656-TD |
| Herst. Art. Nr: | 77Y92AA |
| EAN: | 197029610041 |
| Hersteller: | HP POLY |
| Lagerbestand: | 1 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,590 Kg |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz |
| Bedienungselement | Ein-/ Aus, Annehmen/Beenden, Stummtaste, Lautstärkeregler, Kopplungsmodus |
| Farbe | Schwarz |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear monaural |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mit Mikrofonen | 2 |
| Produktbeschreibung | HP Poly Voyager 4310 - Headset - USB-A |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - USB-A |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 18.6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 590 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 5.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 21 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 122 g |
| Audioausgang / Anschlusstechnik | Kabelgebunden, Kabellos |
| Audioausgang / Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audioausgang / Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Audioausgang / Steuerung | Kopplungsmodus, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden, Stummtaste, Ein-/ Aus |
| Audioausgang / Verbindungsschnittstellen | USB-A |
| Audioausgang / Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Audiosystem / Typ | Headset |
| Header / Hersteller | HP POLY |
| Header / Marke | Poly |
| Header / Modell | 4310 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HP Poly Voyager |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Mitgeliefertes Zubehör | BT700 Bluetooth USB-Adapter, Weichetui, Ladestation, USB-A Ladekabel |
| Verschiedenes / Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert |