| Artikelnummer: | 9029043-TD |
| Herst. Art. Nr: | 981-001152 |
| EAN: | 5099206103009 |
| Hersteller: | Logitech |
| Lagerbestand: | 7 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,520 Kg |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz |
| Bedienungselement | Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden, Abspielen/Pause, Nächster/vorheriger Titel, Anruf ablehnen, Microsoft Teams-Taste, Umdrehung zum Stummschalten, ANC/Transparenz |
| Farbe | Graphite |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear binaural |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mit Mikrofonen | 5 |
| Produktbeschreibung | Logitech Zone Wireless 2 - Headset - USB-C über Bluetooth-Adapter |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos - USB-C über Bluetooth-Adapter |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Soundmodus | Stereo |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 22.7 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 505 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 6.15 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 22 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 230 g |
| Audioausgang / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audioausgang / Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audioausgang / Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Audioausgang / Soundmodus | Stereo |
| Audioausgang / Steuerung | Lautstärkeregler, Nächster/vorheriger Titel, Abspielen/Pause, ANC/Transparenz, Microsoft Teams-Taste, Anruf ablehnen, Umdrehung zum Stummschalten, Stummtaste, Annehmen/Beenden |
| Audioausgang / Verbindungsschnittstellen | USB-C über Bluetooth-Adapter |
| Audioausgang / Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Audiosystem / Typ | Headset |
| Header / Hersteller | Logitech |
| Header / Marke | Logitech |
| Header / Modell | 2 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Logitech Zone Wireless |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Graphite |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |
| Verschiedenes / Mitgeliefertes Zubehör | USB-C Empfänger, USB-C zu USB-A Adapter, Reisetasche, USB-C-Ladekabel |
| Verschiedenes / Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams |