| Artikelnummer: | 7730364-TD |
| Herst. Art. Nr: | 981-001213 |
| EAN: | 5099206103917 |
| Hersteller: | Logitech |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 10.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,480 Kg |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz - Empfindlichkeit 118 dB |
| Farbe | Graphite |
| Impedanz | 45 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mit Mikrofonen | 2 |
| Produktbeschreibung | Logitech Zone Vibe 100 - Headset |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos |
| Soundmodus | Stereo |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 19.6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 468 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 22 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 8.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 185 g |
| Audioausgang / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audioausgang / Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audioausgang / Impedanz | 45 Ohm |
| Audioausgang / Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Audioausgang / Soundmodus | Stereo |
| Audioausgang / Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Audiosystem / Typ | Headset |
| Header / Hersteller | Logitech |
| Header / Marke | Logitech |
| Header / Modell | 100 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Logitech Zone Vibe |
| Verschiedenes / Farbe | Graphite |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Mitgeliefertes Zubehör | Reisetasche |