NEU
| Artikelnummer: | 13144700-TD |
| Herst. Art. Nr: | SDCZIC-064G-G46B |
| EAN: | 619659223298 |
| Hersteller: | SanDisk |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 28.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple iPadOS 15 oder später, Apple MacOS 12.0 oder später, Microsoft Windows 10 / 11 |
| Farbe | Cölinblau |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Interfacetyp | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Produktbeschreibung | SanDisk Crayola - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB |
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Software inbegriffen | SanDisk Memory Zone |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 20.83 mm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 152.4 mm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 101.6 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.8 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 16.9 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 81.7 mm |
| Flash-Speicher / Interfacetyp | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Flash-Speicher / Lesegeschwindigkeit | 300 MB/s |
| Flash-Speicher / Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Flash-Speicher / Speicherkapazität | 64 GB |
| Header / Hersteller | SanDisk |
| Header / Marke | SanDisk |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | SanDisk Crayola |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Blau |